www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从宝鸡南开往太原南d2562次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:16 小时 全程距离:746 公里 商务座:690.5元 特等座:414元 一等座:368.5元 二等座:230元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 宝鸡南 15:00 15:00 00:00 -
2 岐山 15:13 15:21 00:13 37
3 杨陵南 15:36 15:41 00:28 78
4 西安北 16:10 16:19 00:57 167
5 渭南北 16:43 16:45 01:21 230
6 大荔 17:03 17:05 01:39 283
7 运城北 17:38 17:42 02:12 390
8 闻喜西 17:56 17:58 02:26 422
9 侯马西 18:12 18:14 02:40 454
10 霍州东 18:52 18:54 03:18 -
11 介休东 19:16 19:18 03:40 635
12 太原南 19:54 19:54 04:16 746
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号