www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从太原南开往宝鸡南d2561次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:07 小时 全程距离:724 公里 商务座:690.5元 特等座:414元 一等座:368.5元 二等座:230元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 太原南 09:35 09:35 00:00 -
2 平遥古城 10:06 10:09 00:31 93
3 洪洞西 10:48 10:50 01:10 191
4 闻喜西 11:23 11:25 01:43 324
5 运城北 11:40 11:42 01:58 356
6 永济北 12:01 12:03 02:17 409
7 大荔 12:22 12:24 02:36 463
8 西安北 13:02 13:10 03:14 579
9 杨陵南 13:38 13:40 03:42 646
10 宝鸡南 14:05 14:05 04:07 724
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号