www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京开往佳木斯d25次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:09:52 小时 全程距离:1756 公里 特等座:931.5元 一等座:826.5元 二等座:517元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京 10:28 10:28 00:00 -
2 唐山北 11:37 11:39 01:09 151
3 北戴河 12:34 12:36 02:04 277
4 山海关 13:08 13:09 02:36 222
5 葫芦岛北 13:51 13:52 03:18 437
6 锦州南 14:09 14:10 03:35 480
7 盘锦北 14:35 14:36 04:00 549
8 辽中 15:05 15:16 04:29 514
9 沈阳北 15:49 15:52 05:02 703
10 四平东 16:43 16:56 05:53 883
11 长春西 17:26 17:28 06:23 1001
12 扶余北 18:09 18:18 07:04 1143
13 哈尔滨西 18:46 18:54 07:32 1241
14 宾州 19:30 19:31 08:08 -
15 方正 20:08 20:09 08:45 -
16 高楞 20:25 20:26 09:01 -
17 依兰 20:43 20:45 09:18 -
18 佳木斯 21:19 21:19 09:52 1756
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号