www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从厦门开往广州东d2383次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:41 小时 全程距离:770 公里 一等座:388.5元 二等座:264.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 厦门 ---- 07:06 00:00 -
2 漳州 07:40 07:48 00:34 55
3 漳浦 08:06 08:08 00:52 100
4 潮汕 08:53 08:57 01:37 222
5 陆丰 09:38 09:40 02:18 336
6 深圳坪山 10:33 10:35 03:11 491
7 东莞 11:30 11:32 04:06 -
8 广州东 12:07 12:07 04:41 770
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号