www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从重庆北开往厦门d2378次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:13:02 小时 全程距离:1940 公里 商务座:1957元 特等座:1173.5元 一等座:1043元 二等座:651.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 重庆北 05:59 05:59 00:00 -
2 石柱县 07:08 07:10 01:09 183
3 恩施 08:15 08:19 02:14 339
4 宜昌东 10:02 10:09 03:57 553
5 荆州 10:43 10:45 04:31 641
6 汉川 11:39 11:41 05:25 799
7 汉口 12:06 12:19 05:50 845
8 武汉 12:43 12:47 06:14 881
9 鄂州 13:09 13:11 06:36 937
10 黄石北 13:23 13:25 06:48 966
11 阳新 13:43 13:45 07:06 1008
12 庐山 14:15 14:17 07:36 1380
13 南昌西 14:59 15:07 08:18 1221
14 抚州 15:46 15:48 08:57 1322
15 南城 16:08 16:10 09:17 1370
16 建宁县北 16:39 16:43 09:46 1451
17 泰宁 16:56 16:58 09:59 1481
18 三明北 17:31 17:38 10:32 1573
19 尤溪 17:56 17:59 10:50 1619
20 永泰 18:33 18:35 11:24 1714
21 莆田 18:58 19:05 11:47 1769
22 泉州 19:30 19:38 12:12 1838
23 厦门北 20:03 20:06 12:37 1909
24 厦门 20:31 20:31 13:02 1940
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号