www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从厦门开往重庆北d2377次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:13:17 小时 全程距离:2020 公里 一等座:1059元 二等座:661元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 厦门 08:12 08:12 00:00 -
2 晋江 08:50 08:52 00:38 77
3 泉州 09:04 09:06 00:50 102
4 莆田 09:31 09:35 01:15 171
5 尤溪 10:28 10:30 02:08 325
6 三明北 10:48 10:52 02:26 367
7 南城 12:02 12:04 03:36 570
8 抚州 12:23 12:25 03:55 618
9 南昌西 13:04 13:10 04:34 719
10 共青城 13:38 13:40 05:02 798
11 枫林 14:18 14:20 05:40 894
12 阳新 14:32 14:34 05:52 920
13 黄石北 14:52 14:54 06:10 967
14 鄂州 15:05 15:07 06:21 996
15 武汉 15:30 15:37 06:44 1052
16 汉口 15:55 16:01 07:02 1088
17 天门南 16:36 16:38 07:37 1171
18 潜江 16:58 17:07 07:57 1222
19 荆州 17:34 17:36 08:24 1292
20 宜昌东 18:11 18:16 08:59 1380
21 恩施 20:00 20:12 10:43 1594
22 利川 20:47 20:49 11:18 1655
23 丰都 21:46 21:48 12:15 1799
24 涪陵北 22:08 22:10 12:35 1841
25 重庆北 22:52 22:52 13:17 2020
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号