www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南京南开往成都东d2373次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:11:14 小时 全程距离:1674 公里 一等座:920元 二等座:575元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南京南 ---- 07:16 00:00 -
2 合肥南 08:08 08:14 00:52 157
3 六安 08:38 08:40 01:16 244
4 麻城北 09:26 09:28 02:02 405
5 红安西 09:42 09:44 02:16 444
6 汉口 10:14 10:19 02:46 516
7 汉川 10:42 10:44 03:09 562
8 仙桃西 11:09 11:11 03:34 630
9 枝江北 11:58 12:00 04:21 764
10 宜昌东 12:20 12:25 04:41 808
11 恩施 14:09 14:13 06:25 1022
12 利川 14:48 14:50 07:00 1083
13 涪陵北 16:01 16:03 08:11 -
14 长寿北 16:16 16:18 08:24 -
15 重庆北 16:48 16:56 08:54 1361
16 合川 17:21 17:23 09:19 1417
17 潼南 17:47 17:49 09:43 1476
18 遂宁 18:17 18:21 10:11 1528
19 大英东 18:37 18:39 10:27 -
20 成都东 19:26 19:26 11:14 1674
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号