www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从珠海开往桂林北d2368次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:36 小时 全程距离:471 公里 二等座:235元 软座:235元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 珠海 09:10 09:10 00:00 -
2 中山 09:33 09:35 00:23 46
3 广州南 10:03 10:11 00:51 116
4 三水南 10:38 10:40 01:18 167
5 肇庆东 10:52 10:54 01:30 192
6 贺州 11:47 11:50 02:23 377
7 钟山西 12:02 12:04 02:35 401
8 恭城 12:25 12:28 02:56 -
9 阳朔 12:42 12:45 03:10 466
10 桂林北 13:11 13:11 03:36 471
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号