www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从桂林北开往珠海d2367次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:35 小时 全程距离:471 公里 商务座:700元 特等座:422元 一等座:354元 二等座:235元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 桂林北 13:43 13:43 00:00 -
2 阳朔 14:07 14:15 00:24 5
3 贺州 14:53 14:55 01:02 94
4 怀集 15:24 15:30 01:31 184
5 肇庆东 15:59 16:01 02:00 279
6 佛山西 16:21 16:23 02:20 413
7 广州南 16:43 16:52 02:40 355
8 中山 17:21 17:23 03:09 425
9 珠海 17:49 17:49 03:35 471
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号