从南宁东开往广州南的D2363次列车时刻表
D2363次列车时刻表
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 南宁东 | ---- | 13:14 (当日) | |
2 | 宾阳 | 13:39 (当日) | 13:41 (当日) | 25分钟 |
3 | 桂平 | 14:19 (当日) | 14:21 (当日) | 1小时5分钟 |
4 | 藤县 | 14:50 (当日) | 14:52 (当日) | 1小时36分钟 |
5 | 梧州南 | 15:04 (当日) | 15:07 (当日) | 1小时50分钟 |
6 | 郁南 | 15:21 (当日) | 15:23 (当日) | 2小时7分钟 |
7 | 云浮东 | 15:47 (当日) | 15:49 (当日) | 2小时33分钟 |
8 | 肇庆东 | 16:09 (当日) | 16:11 (当日) | 2小时55分钟 |
9 | 佛山西 | 16:32 (当日) | 16:40 (当日) | 3小时18分钟 |
10 | 广州南 | 17:00 (当日) | ---- | 3小时46分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |