www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从深圳北开往南昌西d2362次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:07:48 小时 全程距离:1151 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 深圳北 13:05 13:05 00:00 -
2 惠州南 13:31 13:33 00:26 56
3 鲘门 13:58 14:00 00:51 123
4 葵潭 14:34 14:36 01:25 221
5 潮阳 15:00 15:02 01:49 279
6 潮汕 15:18 15:21 02:05 305
7 厦门北 16:40 16:52 03:24 514
8 泉州 17:17 17:19 03:49 585
9 莆田 17:44 17:48 04:14 654
10 永泰 18:11 18:16 04:37 713
11 尤溪 18:50 18:53 05:11 808
12 三明北 19:11 19:15 05:29 850
13 泰宁 19:47 19:49 06:01 942
14 建宁县北 20:03 20:05 06:15 972
15 南丰 20:24 20:26 06:34 1021
16 南城 20:40 20:42 06:48 1053
17 抚州 21:03 21:05 07:09 1101
18 南昌西 21:44 21:44 07:48 1151
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号