www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从深圳北开往赣州d2358次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:05:52 小时 全程距离:857 公里 商务座:926.5元 特等座:557元 一等座:494元 二等座:309元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 深圳北 13:01 13:01 00:00 -
2 惠东 13:37 13:39 00:36 88
3 汕尾 14:04 14:06 01:01 156
4 普宁 14:41 14:43 01:36 252
5 潮汕 15:09 15:11 02:02 305
6 饶平 15:30 15:32 02:21 346
7 漳州 16:15 16:28 03:04 562
8 南靖 16:43 16:45 03:19 506
9 龙岩 17:17 17:23 03:51 586
10 古田会址 17:39 17:41 04:07 614
11 冠豸山 17:57 17:59 04:23 653
12 长汀南 18:17 18:19 04:41 697
13 瑞金 18:35 18:37 04:57 731
14 于都 19:05 19:07 05:25 741
15 赣州 19:34 19:34 05:52 857
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号