www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从赣州开往深圳北d2357次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:05:46 小时 全程距离:857 公里 一等座:494元 二等座:309元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 赣州 07:13 07:13 00:00 -
2 于都 07:40 07:42 00:27 56
3 瑞金 08:09 08:11 00:54 130
4 长汀南 08:27 08:29 01:10 71
5 冠豸山 08:47 08:49 01:28 76
6 古田会址 09:06 09:08 01:45 145
7 龙岩 09:23 09:31 02:00 86
8 漳州 10:14 10:29 02:43 200
9 漳浦 10:47 10:49 03:01 430
10 潮汕 11:31 11:34 03:43 552
11 普宁 11:55 11:57 04:04 605
12 汕尾 12:32 12:34 04:39 701
13 惠州南 13:10 13:12 05:15 -
14 深圳北 13:43 13:43 05:46 857
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号