www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从深圳北开往龙岩d2356次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:01 小时 全程距离:586 公里 商务座:629.5元 特等座:378.5元 一等座:336元 二等座:210元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 深圳北 14:06 14:06 00:00 -
2 深圳坪山 14:26 14:31 00:20 36
3 葵潭 15:32 15:34 01:21 221
4 普宁 15:49 15:52 01:36 252
5 潮汕 16:17 16:21 02:01 305
6 饶平 16:40 16:44 02:20 346
7 诏安 16:54 16:57 02:30 364
8 漳浦 17:21 17:23 02:54 427
9 漳州 17:42 17:57 03:13 562
10 南靖 18:12 18:14 03:28 506
11 龙岩 18:47 18:47 04:01 586
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号