www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从龙岩开往深圳北d2355次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:56 小时 全程距离:586 公里 一等座:336元 二等座:210元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 龙岩 ---- 07:59 00:00 -
2 南靖 08:30 08:32 00:31 80
3 漳州 08:49 09:05 00:48 114
4 云霄 09:33 09:35 01:16 -
5 饶平 09:54 09:56 01:35 240
6 潮汕 10:13 10:16 01:52 281
7 普宁 10:37 10:39 02:13 334
8 鲘门 11:25 11:27 02:59 463
9 深圳坪山 11:58 12:06 03:30 -
10 深圳北 12:32 12:32 03:56 586
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号