www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从深圳北开往龙岩d2354次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:56 小时 全程距离:586 公里 特等座:378.5元 一等座:336元 二等座:210元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 深圳北 13:48 13:48 00:00 -
2 深圳坪山 14:08 14:09 00:20 36
3 惠州南 14:19 14:21 00:30 56
4 陆丰 15:07 15:09 01:16 191
5 潮汕 15:54 15:56 02:01 305
6 饶平 16:15 16:17 02:20 346
7 云霄 16:37 16:39 02:40 396
8 漳州 17:07 17:19 03:08 562
9 南靖 17:34 17:36 03:23 506
10 龙岩 18:09 18:09 03:56 586
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号