www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从深圳北开往武夷山东d2352次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:06:23 小时 全程距离:984 公里 商务座:1049元 特等座:629元 一等座:559元 二等座:349.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 深圳北 07:19 07:19 00:00 -
2 深圳坪山 07:39 07:41 00:20 36
3 鲘门 08:12 08:14 00:51 123
4 普宁 08:59 09:01 01:36 252
5 潮汕 09:26 09:32 02:01 305
6 诏安 09:57 09:59 02:26 364
7 漳浦 10:23 10:25 02:50 427
8 漳州 10:43 10:46 03:08 562
9 厦门北 11:05 11:11 03:27 514
10 泉州 11:36 11:38 03:52 585
11 仙游 11:56 12:04 04:10 720
12 莆田 12:15 12:17 04:21 654
13 福清 12:36 12:38 04:40 704
14 福州南 12:53 12:56 04:55 740
15 福州 13:13 13:16 05:12 759
16 南平北 13:55 13:57 05:51 880
17 武夷山东 14:29 14:29 06:23 984
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号