www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从厦门开往深圳北d2349次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:41 小时 全程距离:527 公里 二等座:183.5元 无座:183.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 厦门 12:09 12:09 00:00 -
2 漳州 12:42 12:44 00:33 55
3 诏安 13:22 13:24 01:11 163
4 饶平 13:34 13:36 01:21 181
5 潮汕 13:53 13:56 01:38 222
6 普宁 14:17 14:19 01:59 275
7 陆丰 14:43 14:45 02:23 336
8 汕尾 15:00 15:02 02:38 371
9 深圳北 16:05 16:05 03:41 527
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号