www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从深圳北开往厦门d2346次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:41 小时 全程距离:351 公里 商务座:581元 特等座:348.5元 一等座:310元 二等座:194元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 深圳北 08:43 08:43 00:00 -
2 深圳坪山 09:04 09:06 00:21 36
3 鲘门 09:37 09:39 00:52 123
4 陆丰 10:04 10:06 01:17 191
5 潮阳 10:39 10:41 01:50 279
6 潮汕 10:57 11:01 02:06 305
7 诏安 11:26 11:28 02:31 364
8 漳州 12:06 12:08 03:09 562
9 厦门 12:40 12:40 03:41 351
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号