www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从深圳北开往厦门d2340次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:42 小时 全程距离:351 公里 商务座:581元 特等座:348.5元 一等座:310元 二等座:194元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 深圳北 16:07 16:07 00:00 -
2 深圳坪山 16:27 16:29 00:20 36
3 惠东 16:49 16:51 00:40 88
4 葵潭 17:36 17:38 01:25 221
5 潮汕 18:14 18:20 02:01 305
6 诏安 18:45 18:47 02:26 364
7 漳浦 19:11 19:13 02:50 427
8 角美 19:38 19:40 03:15 490
9 厦门 20:07 20:07 03:42 351
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号