www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从厦门开往深圳北d2339次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:39 小时 全程距离:527 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 厦门 07:35 07:35 00:00 -
2 漳州 08:07 08:09 00:32 55
3 饶平 08:55 08:57 01:18 181
4 潮汕 09:14 09:17 01:35 222
5 潮阳 09:29 09:31 01:47 248
6 鲘门 10:26 10:28 02:42 404
7 惠州南 10:53 10:55 03:07 471
8 深圳北 11:27 11:27 03:39 527
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号