www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从深圳北开往厦门北d2332次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:29 小时 全程距离:514 公里 一等座:288元 二等座:180元 无座:180元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 深圳北 18:30 18:30 00:00 -
2 惠东 19:06 19:08 00:36 88
3 汕尾 19:33 19:35 01:01 156
4 潮阳 20:19 20:21 01:45 279
5 潮汕 20:37 20:40 02:01 305
6 饶平 20:59 21:12 02:20 346
7 漳浦 21:43 21:45 02:51 427
8 漳州 22:03 22:06 03:09 562
9 厦门北 22:26 22:26 03:29 514
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号