www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从深圳北开往福州d2330次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:05:06 小时 全程距离:759 公里 商务座:822元 特等座:493元 一等座:438元 二等座:274元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 深圳北 17:06 17:06 00:00 -
2 惠州南 17:32 17:34 00:26 56
3 汕尾 18:09 18:11 01:01 156
4 葵潭 18:35 18:37 01:25 221
5 潮汕 19:13 19:17 02:01 305
6 诏安 19:43 19:45 02:27 364
7 漳州 20:23 20:25 03:05 562
8 厦门北 20:45 20:56 03:25 514
9 泉州 21:21 21:23 03:50 585
10 莆田 21:48 21:50 04:15 654
11 福清 22:09 22:10 04:34 704
12 福州南 22:25 22:33 04:49 740
13 福州 22:50 22:50 05:06 759
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号