www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从厦门北开往深圳北d2329次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:30 小时 全程距离:514 公里 一等座:305元 二等座:190元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 厦门北 ---- 11:21 00:00 -
2 漳州 11:40 11:46 00:19 42
3 漳浦 12:04 12:06 00:37 87
4 云霄 12:20 12:22 00:51 118
5 饶平 12:42 12:44 01:11 168
6 潮汕 13:01 13:09 01:28 209
7 葵潭 13:41 13:43 02:00 293
8 惠州南 14:39 14:41 02:56 458
9 深圳坪山 14:51 14:53 03:06 478
10 深圳北 15:17 15:17 03:30 514
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号