www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从深圳北开往福州南d2328次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:50 小时 全程距离:740 公里 商务座:822元 特等座:493元 一等座:438元 二等座:274元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 深圳北 15:30 15:30 00:00 -
2 深圳坪山 15:50 15:52 00:20 36
3 汕尾 16:33 16:35 01:01 156
4 潮阳 17:19 17:21 01:45 279
5 潮汕 17:37 17:41 02:01 305
6 饶平 18:01 18:03 02:21 346
7 云霄 18:24 18:26 02:42 396
8 漳州 18:54 18:56 03:10 562
9 厦门北 19:16 19:21 03:30 514
10 泉州 19:46 19:50 03:55 585
11 莆田 20:15 20:17 04:20 654
12 福州南 20:47 20:47 04:50 740
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号