www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从福州南开往深圳北d2327次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:05:02 小时 全程距离:740 公里 一等座:438元 二等座:274元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 福州南 ---- 07:10 00:00 -
2 福清 07:24 07:26 00:14 36
3 莆田 07:46 07:48 00:34 86
4 仙游 07:59 08:01 00:45 110
5 惠安 08:13 08:15 00:57 137
6 泉州 08:25 08:27 01:07 155
7 晋江 08:38 08:40 01:18 180
8 厦门北 08:58 09:08 01:36 226
9 角美 09:20 09:22 01:48 250
10 漳州 09:34 09:36 02:00 268
11 潮汕 10:35 10:37 02:59 435
12 普宁 10:58 11:00 03:20 488
13 陆丰 11:24 11:26 03:44 549
14 深圳坪山 12:19 12:21 04:37 704
15 深圳北 12:46 12:46 05:02 740
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号