www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从深圳北开往福州南d2326次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:05:05 小时 全程距离:740 公里 一等座:438元 二等座:274元 无座:274元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 深圳北 16:22 16:22 00:00 -
2 深圳坪山 16:42 16:44 00:20 36
3 惠州南 16:54 16:56 00:30 56
4 汕尾 17:31 17:33 01:05 156
5 普宁 18:08 18:10 01:40 252
6 潮汕 18:35 18:39 02:05 305
7 饶平 18:59 19:01 02:25 346
8 云霄 19:23 19:25 02:47 396
9 漳州 19:55 19:57 03:17 562
10 厦门北 20:16 20:21 03:36 514
11 晋江 20:39 20:41 03:54 560
12 惠安 20:58 21:00 04:11 603
13 仙游 21:13 21:15 04:24 720
14 涵江 21:32 21:34 04:41 674
15 福州南 21:58 21:58 05:05 740
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号