www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上饶开往深圳北d2325次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:07:08 小时 全程距离:1099 公里 一等座:616元 二等座:385元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上饶 08:00 08:00 00:00 -
2 五府山 08:12 08:14 00:12 5
3 武夷山东 08:41 08:43 00:39 5
4 建瓯西 09:00 09:02 00:56 20
5 南平北 09:20 09:22 01:14 15
6 古田北 09:39 09:41 01:31 20
7 闽清北 09:53 09:55 01:43 25
8 福州 10:16 10:22 02:04 25
9 福清 10:49 10:52 02:31 395
10 莆田 11:11 11:14 02:50 140
11 泉州 11:39 11:41 03:15 514
12 晋江 11:52 11:54 03:26 539
13 厦门北 12:12 12:17 03:44 585
14 漳州 12:36 12:38 04:03 -
15 饶平 13:23 13:25 04:48 753
16 潮汕 13:42 13:47 05:05 794
17 潮阳 13:59 14:10 05:17 -
18 普宁 14:23 14:25 05:30 -
19 惠州南 15:32 15:34 06:37 1043
20 深圳北 16:05 16:05 07:08 1099
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号