www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从深圳北开往厦门d2318次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:36 小时 全程距离:351 公里 商务座:581元 特等座:348.5元 一等座:310元 二等座:194元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 深圳北 11:49 11:49 00:00 -
2 深圳坪山 12:09 12:11 00:20 36
3 惠东 12:31 12:33 00:40 88
4 葵潭 13:18 13:20 01:25 221
5 潮阳 13:44 13:46 01:49 279
6 潮汕 14:02 14:05 02:05 305
7 漳浦 14:50 14:52 02:50 427
8 厦门 15:38 15:38 03:36 351
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号