www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从深圳北开往泉州d2314次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:58 小时 全程距离:585 公里 一等座:328元 二等座:205元 无座:205元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 深圳北 17:12 17:12 00:00 -
2 惠州南 17:38 17:40 00:26 56
3 汕尾 18:15 18:17 01:01 156
4 陆丰 18:32 18:34 01:16 191
5 潮汕 19:19 19:22 02:01 305
6 饶平 19:41 19:43 02:20 346
7 漳浦 20:16 20:18 02:53 427
8 漳州 20:36 20:39 03:11 562
9 厦门北 21:00 21:19 03:32 514
10 泉州 21:45 21:45 03:58 585
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号