www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从深圳北开往福州南d2312次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:51 小时 全程距离:740 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 深圳北 16:44 16:44 00:00 -
2 惠州南 17:10 17:12 00:26 56
3 陆丰 17:58 18:00 01:12 191
4 普宁 18:24 18:26 01:36 252
5 潮汕 18:51 18:55 02:01 305
6 饶平 19:14 19:18 02:20 346
7 诏安 19:29 19:31 02:31 364
8 漳州 20:09 20:12 03:09 562
9 厦门北 20:33 20:37 03:30 514
10 泉州 21:03 21:05 03:56 585
11 仙游 21:23 21:26 04:14 720
12 福州南 22:03 22:03 04:51 740
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号