www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从深圳北开往福州南d2310次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:54 小时 全程距离:740 公里 商务座:822元 特等座:493元 一等座:438元 二等座:274元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 深圳北 09:48 09:48 00:00 -
2 深圳坪山 10:08 10:10 00:20 36
3 惠州南 10:20 10:22 00:30 56
4 陆丰 11:08 11:10 01:16 191
5 潮阳 11:43 11:45 01:49 279
6 潮汕 12:01 12:05 02:05 305
7 云霄 12:40 12:43 02:40 396
8 漳州 13:11 13:13 03:08 562
9 厦门北 13:34 13:41 03:29 514
10 泉州 14:06 14:08 03:54 585
11 莆田 14:33 14:35 04:19 654
12 福清 14:54 14:56 04:38 704
13 福州南 15:12 15:12 04:54 740
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号