www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从福州南开往深圳北d2309次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:41 小时 全程距离:740 公里 一等座:438元 二等座:274元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 福州南 ---- 15:46 00:00 -
2 莆田 16:16 16:18 00:30 86
3 惠安 16:37 16:39 00:49 137
4 厦门北 17:10 17:17 01:20 226
5 漳州 17:36 17:38 01:39 268
6 云霄 18:06 18:08 02:07 344
7 潮汕 18:42 18:45 02:41 435
8 潮阳 18:57 18:59 02:53 461
9 鲘门 19:54 19:56 03:48 617
10 深圳北 20:49 20:49 04:41 740
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号