www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从福鼎开往深圳北d2305次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:05:57 小时 全程距离:940 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 福鼎 ---- 12:44 00:00 -
2 宁德 13:21 13:25 00:37 112
3 福州南 14:03 14:07 01:15 200
4 莆田 14:37 14:39 01:45 286
5 泉州 15:04 15:06 02:10 355
6 厦门北 15:32 15:38 02:36 426
7 云霄 16:21 16:23 03:19 -
8 饶平 16:45 16:47 03:41 -
9 潮汕 17:04 17:06 03:58 -
10 葵潭 17:38 17:40 04:30 -
11 惠州南 18:36 18:38 05:26 -
12 深圳北 19:09 19:09 05:57 940
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号