www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从深圳北开往上饶d2304次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:07:04 小时 全程距离:1099 公里 商务座:1155元 特等座:693元 一等座:616元 二等座:385元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 深圳北 14:53 14:53 00:00 -
2 惠州南 15:19 15:21 00:26 56
3 陆丰 16:07 16:09 01:12 191
4 潮汕 16:54 17:01 01:57 305
5 饶平 17:20 17:27 02:16 346
6 诏安 17:36 17:38 02:25 364
7 云霄 17:53 17:55 02:40 396
8 厦门北 18:38 18:46 03:23 514
9 晋江 19:04 19:06 03:41 560
10 泉州 19:18 19:22 03:53 585
11 仙游 19:40 19:42 04:11 720
12 莆田 19:53 19:56 04:22 654
13 福州南 20:26 20:36 04:52 740
14 福州 20:52 20:56 05:08 759
15 古田北 21:24 21:26 05:36 838
16 南平北 21:41 21:43 05:51 880
17 武夷山东 22:15 22:17 06:23 984
18 上饶 22:58 22:58 07:04 1099
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号