www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从福州南开往深圳北d2303次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:47 小时 全程距离:740 公里 一等座:438元 二等座:274元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 福州南 ---- 10:15 00:00 -
2 涵江 10:39 10:41 00:24 66
3 仙游 10:58 11:00 00:41 110
4 厦门北 11:39 11:43 01:20 226
5 漳州 12:02 12:04 01:39 268
6 云霄 12:32 12:39 02:07 344
7 诏安 12:53 12:55 02:21 376
8 潮汕 13:18 13:21 02:44 435
9 普宁 13:42 13:44 03:05 488
10 鲘门 14:30 14:32 03:51 617
11 深圳坪山 15:03 15:09 04:22 704
12 深圳北 15:34 15:34 04:47 740
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号