www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从深圳北开往福鼎d2302次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:06:16 小时 全程距离:940 公里 商务座:1044元 特等座:627元 一等座:557元 二等座:348元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 深圳北 08:23 08:23 00:00 -
2 深圳坪山 08:43 08:45 00:20 36
3 陆丰 09:37 09:39 01:12 191
4 潮阳 10:12 10:19 01:45 279
5 潮汕 10:35 10:38 02:01 305
6 云霄 11:15 11:17 02:38 396
7 漳浦 11:31 11:33 02:52 427
8 漳州 11:52 11:54 03:11 562
9 厦门北 12:14 12:30 03:31 514
10 仙游 13:09 13:12 04:10 720
11 莆田 13:23 13:25 04:21 654
12 福州南 13:56 14:00 04:52 740
13 连江 14:20 14:22 05:12 772
14 宁德 14:44 14:46 05:34 828
15 霞浦 15:08 15:10 05:56 887
16 福鼎 15:30 15:30 06:16 940
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号