www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从泰宁开往深圳北d2297次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:06:05 小时 全程距离:942 公里 一等座:529元 二等座:331元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 泰宁 07:36 07:36 00:00 -
2 将乐 07:53 07:55 00:17 42
3 三明北 08:14 08:16 00:36 92
4 尤溪 08:35 08:37 00:55 134
5 莆田 09:29 09:31 01:47 288
6 惠安 09:51 09:53 02:07 339
7 晋江 10:10 10:12 02:24 407
8 厦门北 10:31 10:43 02:43 428
9 漳州 11:02 11:04 03:02 470
10 潮汕 12:03 12:08 04:01 637
11 陆丰 12:49 12:51 04:42 663
12 惠州南 13:38 13:41 05:29 886
13 深圳坪山 13:51 13:53 05:39 -
14 深圳北 14:19 14:19 06:05 942
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号