www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从深圳北开往南京南d2294次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:10:35 小时 全程距离:- 公里 商务座:1910元 特等座:1147元 一等座:1019元 二等座:637元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 深圳北 08:02 08:02 00:00 -
2 惠东 08:38 08:40 00:36 88
3 潮阳 09:45 09:47 01:41 279
4 潮汕 10:03 10:08 01:57 305
5 诏安 10:33 10:43 02:22 364
6 漳州 11:21 11:23 03:00 562
7 厦门北 11:42 11:46 03:19 514
8 惠安 12:18 12:20 03:51 603
9 莆田 12:39 12:41 04:10 654
10 福州南 13:11 13:16 04:40 740
11 宁德 13:53 13:55 05:17 828
12 霞浦 14:17 14:19 05:39 887
13 温州南 15:12 15:16 06:32 1034
14 宁波 16:49 16:58 08:05 1309
15 余姚北 17:18 17:29 08:25 1358
16 绍兴东 17:41 17:51 08:37 1363
17 绍兴北 18:03 18:16 08:49 1421
18 杭州东 18:36 18:51 09:09 1411
19 湖州 19:13 19:20 09:31 -
20 宜兴 19:38 19:40 09:49 -
21 溧阳 19:52 19:57 10:01 -
22 溧水 20:13 20:15 10:17 -
23 南京南 20:33 20:33 10:35 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号