www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南京南开往深圳北d2293次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:10:51 小时 全程距离:- 公里 一等座:1019元 二等座:637元 无座:637元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南京南 ---- 10:38 00:00 -
2 江宁 10:46 10:51 00:08 12
3 溧水 11:04 11:06 00:21 46
4 宜兴 11:31 11:33 00:46 129
5 湖州 11:50 11:52 01:03 185
6 德清 12:05 12:11 01:16 221
7 杭州东 12:25 12:50 01:30 256
8 余姚北 13:25 13:30 02:05 560
9 宁波 13:52 13:57 02:27 411
10 奉化 14:15 14:17 02:45 449
11 三门县 14:43 14:45 03:11 517
12 台州 15:04 15:06 03:30 492
13 温岭 15:17 15:19 03:41 516
14 温州南 15:54 15:57 04:16 510
15 太姥山 16:41 16:43 05:00 706
16 宁德 17:15 17:17 05:32 892
17 福州南 17:53 17:58 06:08 686
18 惠安 18:44 18:46 06:54 -
19 厦门北 19:17 19:21 07:25 912
20 漳州 19:40 19:42 07:44 954
21 云霄 20:10 20:12 08:12 -
22 饶平 20:33 20:35 08:33 -
23 潮汕 20:52 20:56 08:50 -
24 普宁 21:17 21:19 09:11 -
25 陆丰 21:43 21:45 09:35 -
26 深圳北 23:01 23:01 10:51 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号