www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从深圳北开往上海虹桥d2286次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:10:43 小时 全程距离:1570 公里 商务座:1803元 特等座:1082元 一等座:962元 二等座:601元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 深圳北 09:58 09:58 00:00 -
2 深圳坪山 10:18 10:20 00:20 36
3 惠州南 10:30 10:33 00:30 56
4 汕尾 11:08 11:10 01:05 156
5 普宁 11:45 11:47 01:40 252
6 潮汕 12:12 12:16 02:05 305
7 诏安 12:43 12:45 02:32 364
8 漳州 13:23 13:25 03:10 562
9 厦门北 13:44 13:48 03:29 514
10 泉州 14:14 14:16 03:55 585
11 莆田 14:41 14:43 04:20 654
12 涵江 14:53 15:02 04:30 674
13 福清 15:15 15:17 04:43 704
14 福州南 15:32 15:47 04:58 740
15 连江 16:07 16:09 05:18 772
16 宁德 16:31 16:33 05:40 828
17 霞浦 16:55 16:57 06:02 887
18 温州南 17:47 17:49 06:52 1034
19 永嘉 17:59 18:01 07:02 1052
20 乐清 18:10 18:12 07:11 1069
21 温岭 18:36 18:38 07:35 1133
22 宁海 19:15 19:17 08:12 1237
23 宁波 19:47 19:54 08:42 1309
24 余姚北 20:14 20:16 09:02 1358
25 绍兴东 20:28 20:30 09:14 1363
26 绍兴北 20:41 20:43 09:25 1421
27 杭州东 21:03 21:10 09:45 1411
28 余杭 21:19 21:21 09:54 1479
29 嘉兴南 21:40 21:42 10:13 1539
30 上海虹桥 22:12 22:12 10:43 1570
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号