www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从深圳北开往上海虹桥d2284次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:10:32 小时 全程距离:1570 公里 商务座:1803元 特等座:1082元 一等座:962元 二等座:601元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 深圳北 08:48 08:48 00:00 -
2 深圳坪山 09:09 09:11 00:21 36
3 惠东 09:31 09:33 00:41 88
4 汕尾 09:58 10:00 01:06 156
5 潮阳 10:44 10:46 01:50 279
6 潮汕 11:02 11:07 02:06 305
7 诏安 11:32 11:39 02:31 364
8 漳州 12:18 12:20 03:10 562
9 厦门北 12:40 12:48 03:30 514
10 晋江 13:06 13:08 03:48 560
11 泉州 13:19 13:21 03:59 585
12 涵江 13:52 13:54 04:30 674
13 福州南 14:18 14:27 04:54 740
14 宁德 15:05 15:07 05:32 828
15 福鼎 15:45 15:47 06:10 940
16 温州南 16:21 16:24 06:44 1034
17 乐清 16:39 16:41 06:59 1069
18 温岭 17:05 17:07 07:23 1133
19 台州 17:18 17:20 07:34 1157
20 宁海 17:49 17:51 08:03 1237
21 宁波 18:22 18:29 08:34 1309
22 余姚北 18:49 18:51 08:54 1358
23 绍兴北 19:11 19:15 09:14 1421
24 杭州东 19:35 19:39 09:34 1411
25 海宁西 19:51 19:56 09:46 1490
26 嘉兴南 20:12 20:14 10:02 1539
27 上海虹桥 20:44 20:44 10:32 1570
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号