www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从重庆北开往南京南d2272次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:08:45 小时 全程距离:1361 公里 商务座:1436元 特等座:862元 一等座:765元 二等座:478.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 重庆北 08:28 08:28 00:00 -
2 涪陵北 09:06 09:08 00:38 92
3 石柱县 09:43 09:45 01:13 183
4 利川 10:22 10:24 01:50 278
5 恩施 10:56 11:00 02:22 339
6 宜昌东 12:45 12:50 04:07 553
7 荆州 13:24 13:30 04:41 641
8 潜江 13:55 13:57 05:06 711
9 天门南 14:17 14:19 05:26 762
10 汉川 14:35 14:37 05:42 799
11 汉口 15:01 15:09 06:06 845
12 麻城北 15:47 15:49 06:44 956
13 六安 16:34 16:36 07:29 1117
14 合肥南 17:00 17:09 07:53 1204
15 南京南 18:01 18:01 08:45 1361
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号