www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南京南开往重庆北d2271次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:09:13 小时 全程距离:1361 公里 一等座:765元 二等座:478.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南京南 ---- 11:32 00:00 -
2 全椒 11:52 12:00 00:20 56
3 合肥南 12:36 12:45 00:56 157
4 金寨 13:29 13:38 01:40 296
5 红安西 14:27 14:30 02:29 444
6 汉口 15:04 15:28 03:03 516
7 天门南 16:05 16:08 03:40 599
8 潜江 16:28 16:30 04:00 650
9 荆州 16:56 16:58 04:26 720
10 宜昌东 17:32 17:37 05:00 808
11 建始 19:02 19:11 06:25 987
12 恩施 19:35 19:45 06:49 1022
13 利川 20:20 20:23 07:24 1083
14 丰都 21:19 21:22 08:20 1227
15 重庆北 22:15 22:15 09:13 1361
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号