www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从重庆北开往南通d2270次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:10:58 小时 全程距离:1493 公里 商务座:1714元 特等座:1029元 一等座:914元 二等座:571.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 重庆北 07:32 07:32 00:00 -
2 涪陵北 08:10 08:12 00:38 92
3 丰都 08:31 08:33 00:57 134
4 恩施 09:54 09:58 02:18 339
5 建始 10:18 10:20 02:38 374
6 宜昌东 11:48 11:53 04:06 553
7 荆州 12:27 12:35 04:40 641
8 潜江 13:01 13:03 05:06 711
9 天门南 13:23 13:25 05:26 762
10 汉川 13:41 13:43 05:42 799
11 汉口 14:06 14:34 06:05 845
12 红安西 15:04 15:06 06:35 917
13 麻城北 15:20 15:22 06:49 956
14 金寨 15:54 16:02 07:21 1065
15 六安 16:19 16:21 07:38 1117
16 合肥南 16:45 16:59 08:02 1204
17 扬州 18:26 18:29 09:29 1310
18 泰州 19:01 19:04 10:01 1374
19 海安 19:28 19:32 10:25 -
20 南通 20:05 20:05 10:58 1493
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号