www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南通开往重庆北d2268次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:11:29 小时 全程距离:1493 公里 一等座:914元 二等座:571.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南通 ---- 08:53 00:00 -
2 海安 09:25 09:27 00:32 -
3 泰州 09:51 09:53 00:56 119
4 扬州 10:25 10:27 01:28 183
5 合肥南 12:03 12:12 03:04 289
6 六安 12:36 12:38 03:28 376
7 金寨 13:09 13:11 03:59 428
8 麻城北 13:44 13:46 04:32 537
9 红安西 14:00 14:02 04:46 576
10 汉口 14:32 14:37 05:16 648
11 潜江 15:30 15:32 06:09 -
12 荆州 15:57 15:59 06:34 852
13 宜昌东 16:34 16:45 07:09 940
14 巴东 17:39 17:41 08:03 -
15 建始 18:16 18:18 08:38 1119
16 恩施 18:41 18:47 09:01 1154
17 利川 19:22 19:24 09:36 1215
18 丰都 20:19 20:22 10:31 1359
19 涪陵北 20:41 20:43 10:50 1401
20 重庆北 21:22 21:22 11:29 1493
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号