www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从成都东开往杭州东d2264次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:11:58 小时 全程距离:1930 公里 商务座:2009.5元 特等座:1207元 一等座:1072元 二等座:670元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 成都东 09:05 09:05 00:00 -
2 重庆北 11:00 11:13 01:55 313
3 丰都 12:06 12:16 02:48 447
4 恩施 13:38 13:44 04:10 652
5 建始 14:06 14:08 04:32 687
6 宜昌东 15:33 15:38 05:57 866
7 枝江北 15:57 15:59 06:16 910
8 荆州 16:18 16:20 06:35 954
9 潜江 16:45 16:47 07:00 1024
10 汉川 17:20 17:22 07:33 1112
11 汉口 17:46 18:00 07:57 1158
12 红安西 18:29 18:31 08:26 1230
13 麻城北 18:44 18:46 08:39 1269
14 六安 19:31 19:33 09:24 1430
15 合肥南 19:57 20:04 09:48 1244
16 南京南 20:56 20:59 10:40 1401
17 宜兴 21:36 21:38 11:17 1803
18 湖州 21:56 21:58 11:35 1859
19 杭州东 22:21 22:21 11:58 1930
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号