www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从杭州东开往成都东d2262次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:12:44 小时 全程距离:1930 公里 一等座:1072元 二等座:670元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 杭州东 ---- 08:44 00:00 -
2 德清 08:57 09:02 00:13 35
3 湖州 09:15 09:17 00:26 71
4 长兴 09:26 09:28 00:35 91
5 溧阳 09:49 09:58 00:56 158
6 溧水 10:15 10:17 01:13 210
7 江宁 10:29 10:35 01:25 244
8 南京南 10:44 10:53 01:34 256
9 合肥南 11:45 11:54 02:26 413
10 六安 12:20 12:24 02:52 500
11 麻城北 13:13 13:15 03:41 661
12 汉口 13:55 14:06 04:21 772
13 天门南 14:41 14:47 04:56 855
14 仙桃西 15:01 15:03 05:10 886
15 宜昌东 16:07 16:23 06:14 1064
16 恩施 18:07 18:14 07:58 1278
17 利川 18:49 18:51 08:33 1339
18 石柱县 19:33 19:35 09:15 1434
19 丰都 19:54 19:56 09:34 1483
20 重庆北 20:50 20:56 10:28 1617
21 合川 21:21 21:23 10:53 1683
22 潼南 21:48 21:50 11:18 1732
23 遂宁 22:18 22:20 11:46 1784
24 成都东 23:18 23:18 12:44 1930
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号