www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从成都东开往汉口d2260次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:08:04 小时 全程距离:1158 公里 商务座:1125.5元 特等座:676元 一等座:601元 二等座:375元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 成都东 10:22 10:22 00:00 -
2 潼南 11:37 11:39 01:15 198
3 重庆北 12:24 12:33 02:00 313
4 长寿北 13:03 13:05 02:30 381
5 石柱县 13:48 13:50 03:13 496
6 恩施 14:54 14:59 04:17 652
7 建始 15:21 15:23 04:39 687
8 宜昌东 16:48 16:53 06:04 866
9 荆州 17:27 17:29 06:38 954
10 潜江 17:54 17:56 07:03 1024
11 仙桃西 18:06 18:08 07:13 1044
12 天门南 18:22 18:24 07:27 1075
13 汉口 19:01 19:01 08:04 1158
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号