www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从成都东开往宜兴d2256次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:11:51 小时 全程距离:1803 公里 商务座:1868.5元 特等座:1122元 一等座:996元 二等座:623元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 成都东 08:25 08:25 00:00 -
2 遂宁 09:23 09:29 00:58 146
3 合川 10:18 10:20 01:47 247
4 重庆北 10:45 11:02 02:12 313
5 涪陵北 11:40 11:42 02:50 405
6 石柱县 12:17 12:19 03:25 496
7 恩施 13:25 13:33 04:31 652
8 巴东 14:24 14:26 05:22 753
9 宜昌东 15:22 15:33 06:18 866
10 荆州 16:07 16:10 06:52 954
11 仙桃西 16:41 16:43 07:23 1044
12 天门南 16:57 16:59 07:37 1075
13 汉口 17:36 17:47 08:14 1158
14 红安西 18:16 18:18 08:43 1230
15 麻城北 18:31 18:33 08:56 1269
16 金寨 19:05 19:07 09:28 1378
17 六安 19:24 19:26 09:45 1430
18 合肥南 19:50 19:58 10:09 1244
19 全椒 20:33 20:40 10:44 1618
20 南京南 21:01 21:16 11:05 1401
21 溧水 21:33 21:35 11:22 1720
22 溧阳 21:51 21:53 11:38 -
23 宜兴 22:06 22:06 11:51 1803
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号